Профессиональные справочные системы для специалистов
Тел: 8-800-250-74-80 E-mail: info@ecinform.ru
150054, г. Ярославль, ул. Чкалова, д. 2, оф. 709
Тел: 8-800-250-74-80 E-mail: info@ecinform.ru
295015, г. Симферополь, пр. Кирова, д. 1/11, оф. 45
20.11.2020
В системах "Техэксперт" будут доступны нормативные документы в сфере коммунального хозяйства

     Консорциум "Кодекс" заключил лицензионный договор с НИИ "Центр муниципальной экономики" о включении в профессиональные справочные системы "Техэксперт" актуальных версий трех нормативных документов в сфере коммунального хозяйства.

     "Центр муниципальной экономики" принимает активное участие в реализации основных направлений реформирования в сфере жилищно-коммунального хозяйства, формировании нормативно-методической базы экономического регулирования в ЖКХ. Специалистами Центра подготовлено более 100 нормативно-методических сборников, которые широко применяются на практике органами исполнительной власти субъектов РФ и местного самоуправления, предприятиями и организациями ЖКХ.
     
     По условиям подписанного договора в декабре в системах "Техэксперт: Энергетика. Премиум", "Техэксперт: Электроэнергетика", "Техэксперт: Теплоэнергетика" и "Техэксперт: Эксплуатация зданий" появятся три Рекомендации по нормированию труда работников энергетического хозяйства, включающие в себя нормативы численности рабочего персонала.
    
      Данные документы весьма востребованы и будут полезны в первую очередь для коммунальных служб, электроэнергетических предприятий, а также для специалистов, обслуживающих котельные установки, тепловые сети, электротехническое оборудование.