Профессиональные справочные системы для специалистов
Тел: 8-800-250-74-80 E-mail: info@ecinform.ru
150054, г. Ярославль, ул. Чкалова, д. 2, оф. 709
Тел: 8-800-250-74-80 E-mail: info@ecinform.ru
295015, г. Симферополь, пр. Кирова, д. 1/11, оф. 45
04.05.2021
Консорциум "Кодекс" провел семинар по работе с НТД для Санкт-Петербургского государственного политехнического университета

     Онлайн-семинар "Цифровизация российских предприятий. Эффективная работа с нормативно-технической документацией" был организован для преподавателей и студентов Санкт-Петербургского государственного политехнического университета.
    
     Представитель компании Татьяна Петрова в своем выступлении рассказала о задачах предприятия, требующих автоматизации, роли профессиональных справочных систем "Техэксперт" в принятии эффективных производственных решений, возможности поиска и работы с нормативно-технической, технологической и проектной документацией для написания практической, курсовой, дипломной работы.
     
     Возможности систем "Техэксперт" были продемонстрированы на примере "Техэксперт: Промышленная безопасность". Наполнение системы различной технической документацией и большое число полезных сервисов для работы с документами очень заинтересовали слушателей. Некоторые из них уже регулярно пользуются системами, другие - узнали впервые. По окончании семинара все участники получили именные сертификаты.
     
     "Очень порадовала заинтересованность студентов и преподавателей, которые отозвались о мероприятии как о полезном и нужном, поблагодарили за наш труд по созданию единого источника технической информации и возможность получить новые ценные знания", - поделилась мнением Т.Петрова.